знакомства на ofru.ru

Я Милютин Александр Вячеславович это раздел знакомства, а мой главный сайт тут http://ofru.ru на нём вы сможете помочь мне инвалиду детства по ДЦП первой группы и третьей степени нетрудоспособности.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ШелезЯка II, 48 - 10 ноября 2019 01:29

Все
глупцы те кто говорят что УАЗ жрет бензин.. он не бензин жрет, а деньги в чистом виде )))
я тут слегка попутешествовала и в процессе потеряла и пробила в 3-ех местах правый бак, в результате чего разорилась на переварку порогов, новый старый (в смысле б/у) бак и замену выгоревшего катализатора на пламегаситель.. и этим дело не кончится, потому что двигатель все еще троит на холодную и я каждый раз пугаюсь что сейчас заглохну и не успею на работу )))
а, еще я в очередной раз погнула рулевую тягу и даже почти сама ее сняла (ключевое слово ПОЧТИ).. а еще научилась открывать УАЗик веревкой, когда сел аккумулятор.. ))) жесть ))
резину зимнюю купила, с ужасом жду настоящей зимы со всякими там заносами и прочими прелестями гололёдоснега..
что еще?
ребенок учится, впервые в жизни вижу как она с удовольствием ходит на занятия.. записалась еще на карате и уроки игры на гитаре, на карате стерла ступни, на гитаре подушечки пальцев, но с занятий приходит довольная как слон.. ))

я тоже учусь, сессия кончилась месяц назад, теперь нужно сдать 5 контрольных работ и готовиться к 3-ем экзаменам.. самая жесть это метрология и организация движения, а самое интересное инженерная графика.. вовсю наслаждаюсь процессом шевеления мозгами на учебе, потому как на работе они у меня уже плесневеть начали.. я и забыла сколько удовольствия получаешь, когда думаешь хД

в общем жизнь прекрасна энд удивительна, только денег нет ))))
Добавить комментарий Комментарии: 2
Баран Бараныч
Баран Бараныч , 45 лет11 ноября 2019 09:11
После субботней рыбалки, начал "репу чесать" по поводу приобретения второго автомобиля! ))
В общем, под мои хотелки, пока "рисуется" Нива лифтованная в старом кузове, да на широких катках, чтоб по насту уверенней шла. Задние сиденья вообще выкинуть, чтоб шмурдяка поболее влезло (палатка, печка, раскладушки, бухло напарника...) , да улов впихнуть не напрягаясь (за 10 часов - более 20 кг рыбы и та на две удочки, а если "удочки в клеточку" , страшно представить ) .
З.Ы. Думу думаю, иногда мысля проскакивает - если мерсовский дизель в "козла" впендюрить, ваще песня будет! ))
...
... , 58 лет10 ноября 2019 10:28
Завидую энд аплодирую
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.